Гарциния камбоджийская для похудения

Только натуральные товары
Доставка по всей Беларуси
100% Гарантия качества
Главная » Блог » Гарциния камбоджийская для похудения

Гарциния камбоджийская является одним и отнюдь не последним чудодейственным растением, на которое возлагают надежды, желая сбросить лишний вес. Относится она к семейству зверобойных, что само по себе свидетельствует о ее полезных свойствах.

Чем же гарциния полезна и как ее используют при похудении

На протяжении многих веков народы, проживающие на территории Южной Африки, Австралии и Азии довольно успешно применяют плоды гарцинии в обычных кулинарных рецептах. Многим известно, что использованная в качестве пищевой добавки, гарциния способна значительно усилить иммунные свойства организма и поспособствовать нормализации пищеварения и, соответственно, потере лишнего веса.

Для тех, кто давно и практически безнадежно пытается похудеть гарциния камбоджийская – спасительное средство, как круг для утопающего.

Это растение помогает:

  • ускорить обменные процессы в организме
  • избавиться от постоянного желания что-нибудь поесть
  • улучшить эмоциональное состояние без непомерной тяги к сладкому.

гарциния камбоджийская

Плоды гарцинии содержат в себе полезный пектин. Они помогают быстро расщеплять лишние липиды и уменьшит усвоение вредных жиров, помогая в итоге сбросить вес. Диетологи помимо употребления гарцинии для похудения рекомендуют так же увеличить физическую нагрузку для закрепления полученного результата.

Используя плоды гарцинии в ежедневном рационе, можно с легкостью добиться увеличения уровня такого гормона, как серотонин. И тогда Вы будете себя чувствовать в состоянии постоянно радости от жизни, но без чрезмерного перевозбуждения. При этом ни шоколад, ни бананы, ни сладкие тортики Вам уже не понадобятся. Только не считайте гарцинию универсальным антидепрессантом. В случае булимии или достаточно серьезных нервных или психических расстройств, резких перепадов настроения лучше незамедлительно обращаться за помощью к профессионалам.

Гарциния камбоджийская часто продается в виде порошков и препаратов из вытяжки (экстракта) плодов.

Вот названия некоторых из них: Цитримакс, Гарциния форте. Есть и другие добавки на основе этого растения. Единственное, что необходимо помнить – принимать целебное растение следует только согласно инструкции для получения эффекта. 

Побочное действие

Следует проявить особую осторожность в употреблении гарцинии тем, кто:

  • страдает от различного вида аллергических реакций на какие-либо виды пищи;
  • имеет больной или ослабленный после приема антибиотиков или разнообразных заболеваний желудок;
  • беременным женщинам или кормящим матерям

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок!

Или звоните нам по номеру:

8 (029) 678-58-47

Отзывы покупателей о средстве Гарциния камбоджийская для похудения


09.04.20

Как только я вступила в подростковый возраст, как мой вес стал катастрофически расти. И уже к 30 годам я весила 75 кг. Чем только я не пробовала его изменить! Тренажеры, массажи, различные мази и упражнения. Прошла все, даже психологов. Но с моей неудержимой тягой ко всему сладкому справиться никто так и не смог.

Зато справилась гарциния. Меня совершенно не тянет на сладкое, а количество потребляемой еды снизилось в несколько раз. Причем, меня это совершенно не напрягает. Наоборот, вместе с жутким и постоянным чувством голода ушла дикая тяжесть и усталость. Взамен – я словно на крыльях летаю! На сегодняшний день мой вес не превышает 58 кг, что меня в полной мере устраивает. Никогда еще с таким наслаждением я не смотрелась в зеркало, как сейчас. Виват гарцинии!


18.10.15

Гарциния помогла мне развеять всякие сомнения, что худеть можно и сидя дома, а не корчась в муках на очередном тренажере. После беременности я очень поправилась (знакомая история?) и получила еще и ужас всех женщин – обвисающий живот. Что было делать? Ребенок никак не позволял уделить себе даже каких-то 40 минут на занятия фитнесом. Впечатлила гарциния камбоджийская, отзывы на которую прочитала в интернете. Купила. И ни разу после этого не пожалела. Это самое настоящее спасение для нас, мамочек! Быстро, надежно и не тратя драгоценное время. Уже буквально через неделю мой вес с 70 кг снизился до 64 кг. И ведь это не лекарство какое-то, а натуральный, полностью натуральный продукт! Рекомендую всем, особенно тем, кто поправился после родов.
Ольга Мессер, 38 лет, г. Минск


01.01.15

Вы и представить не можете весь тот ужас, что я пережила еще несколько месяцев назад! На боках жирные складки, живот выпадает из джинсов, а подняться по ступенькам даже на первый этаж становится все тяжелее и тяжелее. Эта возрастающая тяжесть в теле вводила меня в состояние непрекращающейся депрессии. И, разумеется, «лечилась» я безостановочным поеданием всяких булочек, сдобы и шоколада. Итог – 87 кг. Бросилась к врачам, а те засыпали меня рецептами диет. Я, конечно, попробовала, но не выдерживала и снова скатывалась на поедание мучного и сладкого. Выручила сестра из Подмосковья. Она прислала мне на пробу экстракт гарцинии. Это было именно оно, чудодейственное и долгожданное волшебство! За первую же неделю мое тело освободилось от … целых 7 кг! Попробуйте, думаю результат ошеломит вам не меньше, чем меня!
Светлана Томченко, 25 лет, г. Пинск

Читать все отзывы